8 (800) 250-25-68
Главная | Дзен | НАСА и Boeing пытаются прикрыться ситуацией с российским модулем «Наука» для переноса запуска космического корабля Starliner

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
Писатели, учёные и философы о внеземных цивилизациях
27.03.2024

Мы всегда верили в существование разумных инопланетных существ. За долгую историю поисков разумной внеземной жизни → многие исследователи подтвердили существование таких инопланетных существ, которых мы называем "серыми инопланетянами". А некоторые утверждают, что они недалеко от планеты Земля и могут находиться совсем близко от Луны. Хотя есть высокая вероятность того, что они прибыли от разумной инопланетной цивилизации из глубокого космоса, откуда-то с необъятных просторов вселенной.

Нашествие гигантских инопланетян
26.03.2024

Кадры завораживают: у нас в России, по стенам наших высоток, ползает НЕЧТО, умопомрачительных размеров! Если честно, что-то я не припомню за последнее время роликов подобного плана. По крайней мере, в Уфологии тема относительно свежая. Да, были в прошлом году видео с бродившими то там, то сям существами. Возможно, кто-то из них и был инопланетного происхождения. Также некоторые из них были весьма внушительных размеров. Но чтобы вот так вот запросто, ползать, по стенам жилых многоэтажных домов... такого не было! Прям Люди в чёрном → — ни дать ни взять! Также напоминает Человека-паука, но только тот прыгал, держась за свою паутину, а здесь существо передвигается ползком.

Космические корабли пришельцев и морская пехота США проводят совместные манёвры
25.03.2024

Документально-исторические кадры реконструированного НЛО для американской армии, так называемый "обратный инжиниринг". Реверс-инжиниринг — он же обратное проектирование, он же — обратный инжиниринг — процесс разработки конструкторской документации на основе исходных данных, полученных в виде готового образца изделия. То есть конструкторская документация не разрабатывается с нуля, а восстанавливается по образцу путём снятия с него размеров и изучения других его параметров. Сопроводительный текст: "В сеть просочилось видео совместных маневров с космическим кораблем, построенным на основе обратного инжиниринга и морскими пехотинцами США в пустыне Аризоны. Правительство США запустило "многолетнюю" программу, которая собирала и реконструировала потерпевшие крушение НЛО →. Следующие кадры были сняты в пустыне Аризоны в 2005 году во время проведения совместных маневров морской пехоты США и НЛО, созданного таким образом".

Таинственное облако проплыло в небе Гренландии
22.03.2024

Реально фантастические кадры небесных красот Гренландии. Примечательно, что записано видео в Международный женский день, то есть 8-го марта этого года. Над небольшим поселением в небе развернулось изумительное северное сияние. А под ним медленно проплывает закручивающееся спиралевидное кольцо

Таинственное природное явление или инопланетный корабль появился во время шторма
21.03.2024

На видео неопознанного летающего объекта →, выложенном на одном из Ютуб-каналов, посвящённых мистике и уфологии, картина максимально фантастическая. Как в лучших образцах голливудских блокбастерах, связанных с инопланетянами. Ночь, небо в чёрных тучах, гром, молния, всполохи грозы через всё небо и т.д. И вдруг... прямо из туч свешивается "гирлянда" светящихся сфер, которая как настоящая ёлочная гирлянда начинает с помощью переключения сфер излучать свой замысловатый танец. И что странно: ни капли дождя! То есть дождя нет от слова совсем. Картина жутчайшая, очевидец в шоке. Как очевидец потом напишет: "Создавалось такое впечатление, будто "оно" разделялось, исчезало и появлялось снова... Это было похоже на какую-то странную таинственную энергию, присутствующую в воздухе..."

Разделы

Искусственный интеллект и внеземные цивилизации
01.03.2024

Тайваньский исследователь Скотт Уоринг снова окунулся в философию. Как уже здесь отмечалось, его мысли достаточно интересны, хотя и вызывают желание возразить. Как бы там ни было, в прошлый раз, Цицерон и "шестая ошибка" вылились в довольно витиеватые рассуждения о судьбах человечества. В этот раз тайваньский специалист делает выводы уже о том, как Искусственный Интеллект → может изменить мышление людей и приблизить первый контакт человечества с разумными обитателями Вселенной.

Египетские пирамиды и тайны внеземных цивилизаций
01.03.2024

Одна из загадок египетских пирамид, так долго мучившая умы ученых, наконец раскрыта. И хотя гипотезы и предположения делались уже давно, но до сих пор до конца так и не было понятно: каким образом строители древнего Египта могли транспортировать гигантские многотонные каменные блоки. В ход шли даже конспирологические версии связанные с представителями внеземных цивилизаций →. Тем более что свидетельств их присутствия на Земле хватало и в прошлом.

Яркие НЛО, появляющиеся над головой
01.03.2024

По данным местных СМИ этот случай произошёл вечером 24-го ноября в столице Колумбии Боготе. Пока люди отдыхали и наслаждались приятным вечером, их внезапно взволновали ошеломляюще яркие НЛО, появляющиеся над головой →. Многие очевидцы события бросились искать свои смартфоны или другие устройства для съёмок, а некоторым даже удалось запечатлеть эти своеобразные НЛО. Через некоторое время, колумбийские соцсети уже были наводнены различными изображениями данных паранормальных явлений с разных ракурсов, включая одно, особенно примечательное видео, на котором толпы изумлённых людей восторженно смотрели в небо.

Летающие тарелки и мода
01.03.2024

Классическая форма инопланетных объектов в виде летающей тарелки стала чаще попадаться очевидцам и наблюдателям НЛО. Внеземные цивилизации и их летательные аппараты ещё иногда попадаются очевидцам, а те, в свою очередь, снимают их на всё, что имеется под рукой и выкладывают в интернет: либо в специальные базы, типа MUFON, либо в свои аккаунты в соцсетях. После засилья треугольных форм, классика в виде летающей тарелки, как бальзам на душу. Тем более что треугольные формы, да ещё с подсветкой по углам, сразу вызывают сомнения, т.к. это вполне может быть пресловутый TR-3B Astra

Космические корабли пришельцев в описаниях книг и картин
01.03.2024

Совершенно фантастический ролик → с описанием таинственных исторических событий и рисунков, был на днях опубликован на одном канале, посвящённом уфологии. Сам ролик — это подборка различных исторических изданий и изображений, претендующих на инопланетное происхождение: либо самого изображения, либо происходящего в кадре.

Nova-C: конец почти успешной миссии
01.03.2024

26 февраля Intuitive Machines заявила, что рассчитывает поддерживать связь со своим лунным модулем Nova-C → (Odysseus, Одиссей), перевернутым на бок на поверхности Луны, еще один день, что гораздо короче, чем ожидалось ранее. Так бесславно завершилась широко рекламируемая миссия частного лунного посадочного модуля Nova-C. Тем не менее... Nova-C, он же Odysseus, он же Одиссей, как минимум, стал символом возвращения США, спустя 51 год и 10 месяцев, на Луну. О чём Билл Нельсон, администратор НАСА, торжественно и объявил, пока ещё не были известны подробности прилунения.

Антарктический конец света
01.03.2024

Попробуем реабилитировать уфологов после их громкого провала. Уфологи в борьбе за экологию → и мир во всём мире: вот так, ни больше ни меньше! После того, как ранее один из самых известных уфологов планеты Хайме Мауссан был изобличён по полной программе, требуется некоторая реабилитация этому полезному во всех отношениях делу. Да, полезному! Ведь уфологию можно свети к простому сбору статистики, но в определённой области. И если ограничится только статистикой, то ничего плохого в уфологии нет, абсолютно. А базы данных по пришельцам, вроде MUFON, только облегчают квалификацию происшествий, связанных с НЛО.

Чем отличается мужской мозг от женского
26.02.2024

Оказывается, разница между мужским мозгом женским всё же имеется. Так-то большой разницы нет, но есть какая-то едва уловимая. Тем не менее, специально обученный для этого искусственный интеллект эту разницу уловил и научился правильно определять пол мозга в 90 процентов случаев, что само по себе — результат феноменальный. Специалисты из Стэнфорда обучили нейронную сеть, используя данные МРТ-сканирования мозга более 1500 тысяч человек. В итоге она смогла выработать определенный алгоритм понимания особенностей мозга → в зависимости от половой принадлежности.

Новый взгляд на теорию пространства-времени
26.02.2024

Много ли существует научно-фантастических фильмов или сериалов оказавших непосредственное влияние на появление новых научных теорий? Если речь вести о пространстве-времени, то сразу всплывает фильм "Назад в будущее", но насколько реально он оказал влияние на науку? Возможно авторы популярного и самого продолжительного британского научно-фантастического телесериала "Доктор Кто" (Doctor Who), были не так далеки от истины, описав время устами Десятого Доктора (шотландский актёр Дэвид Теннант, 2007 год), как "большой шар из колеблющегося во времени материала". "Доктор Кто" — самый продолжительный научно-фантастический сериал → в мире, транслируется с 23 ноября 1963 по настоящее время.

Центр галактики — детальное изучение с телескопом Джеймса Уэбба
26.02.2024

Последнее изображение нашей галактики, которые телескопу Джеймса Уэбба удалось получить, демонстрирует часть плотного центра нашей галактики → в таких мельчайших деталях, что астрономам еще долго предстоит объяснять их смыслы и значения.

НАСА и Boeing пытаются прикрыться ситуацией с российским модулем «Наука» для переноса запуска космического корабля Starliner Печать E-mail
Дзен
04.08.2021 00:00

По сообщениям НАСА тяжелая ракета "Atlas 5" с космическим кораблем Starliner без экипажа 3 августа не стартовала с космодрома на мысе Канаверал во Флориде из-за выявленной технической неисправности: проблема с двигателями корабля или программным обеспечением для их работы.

Подробнее

 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.