8 (800) 250-25-68
Главная | Дзен | Марсоход Perseverance — достижение Трампа присвоенное Байденом

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
Погодные аномалии последних дней могут превратиться в погодные войны
23.04.2024

Актуальная тема, особенно в свете событий последних месяцев. Экстремальные погодные условия, а также участившиеся различные природные аномалии → беспокоят метеорологов, которые опасаются возможных манипуляций с климатом. Наиболее выпукло это проявилось в недавних событиях в Дубае, когда неожиданное наводнение привело к массовым сбоям в работе и повреждению инфраструктуры. За 24 часа на Дубай выпало более 142 мм осадков, что составляет годовую норму.

Летающая тарелка в небе над Россией
19.04.2024

Пассажирский самолёт. Под ним бескрайние просторы России, а над ними ярко-багровое небо, тоскливая тишина и одинокая летающая тарелка... В этих кадрах крушения НЛО → есть что-то мистическое, а может и пророческое. А кадры действительно впечатляют. Ночь. Заснеженные горные вершины. Красивейшее северное сияние. И вдруг прямо с неба падает огненный шар.

НЛО над атомной электростанцией
18.04.2024

Посещали ли Землю инопланетяне? Вечный вопрос, предваряемый и продолжаемый в нескончаемых дебатах об НЛО, контактах с пришельцами, внеземных цивилизациях →, многочисленных аномальных явлениях на Земле и в космосе. Интернет наводнили кадры, на которых видно, как предполагаемый НЛО "зигзагообразно" кружит над атомной электростанцией. Таинственные яркие огни неоднократно зависали над крупнейшей атомной станцией в Индии "Куданкулам", что вызвало опасения по поводу ее безопасности. Эта АЭС, похоже, стала популярной у пришельцев из далёкого космоса, после того, как прошлым летом полицейский сообщил, что видел странные огни над ней более 10 раз.

Пришельцы — анатомия развития
01.04.2024

Каковы глубинные причины того, что многие изображения, контакты, интервью или даже допросы пришельцев из глубокого космоса → проходят при тусклом освещении? Почему в многочисленных описаниях представителей внеземных цивилизаций делается упор на их невысокий рост? Откуда берёт своё начало характерная форма их удивительных огромных глаз? Несложно предположить, что ответы на упомянутые вопросы кроются в истории рождения и развития их родной планеты, последствиях радиационного загрязнения и уничтожении растительной жизни. Уход с поверхности планеты в её глубь, фатальное изменение генетического кода инопланетян приводил к определённым мутациям, делающим возможным их существование внутри планеты. Многолетние исследования различных методов клонирования имели главной целью выведение новых поколения потомков, полностью приспособленных для жизни под поверхностью планеты.

Писатели, учёные и философы о внеземных цивилизациях
27.03.2024

Мы всегда верили в существование разумных инопланетных существ. За долгую историю поисков разумной внеземной жизни → многие исследователи подтвердили существование таких инопланетных существ, которых мы называем "серыми инопланетянами". А некоторые утверждают, что они недалеко от планеты Земля и могут находиться совсем близко от Луны. Хотя есть высокая вероятность того, что они прибыли от разумной инопланетной цивилизации из глубокого космоса, откуда-то с необъятных просторов вселенной.

Разделы

Нашествие гигантских инопланетян
26.03.2024

Кадры завораживают: у нас в России, по стенам наших высоток, ползает НЕЧТО, умопомрачительных размеров! Если честно, что-то я не припомню за последнее время роликов подобного плана. По крайней мере, в Уфологии тема относительно свежая. Да, были в прошлом году видео с бродившими то там, то сям существами. Возможно, кто-то из них и был инопланетного происхождения. Также некоторые из них были весьма внушительных размеров. Но чтобы вот так вот запросто, ползать, по стенам жилых многоэтажных домов... такого не было! Прям Люди в чёрном → — ни дать ни взять! Также напоминает Человека-паука, но только тот прыгал, держась за свою паутину, а здесь существо передвигается ползком.

Космические корабли пришельцев и морская пехота США проводят совместные манёвры
25.03.2024

Документально-исторические кадры реконструированного НЛО для американской армии, так называемый "обратный инжиниринг". Реверс-инжиниринг — он же обратное проектирование, он же — обратный инжиниринг — процесс разработки конструкторской документации на основе исходных данных, полученных в виде готового образца изделия. То есть конструкторская документация не разрабатывается с нуля, а восстанавливается по образцу путём снятия с него размеров и изучения других его параметров. Сопроводительный текст: "В сеть просочилось видео совместных маневров с космическим кораблем, построенным на основе обратного инжиниринга и морскими пехотинцами США в пустыне Аризоны. Правительство США запустило "многолетнюю" программу, которая собирала и реконструировала потерпевшие крушение НЛО →. Следующие кадры были сняты в пустыне Аризоны в 2005 году во время проведения совместных маневров морской пехоты США и НЛО, созданного таким образом".

Таинственное облако проплыло в небе Гренландии
22.03.2024

Реально фантастические кадры небесных красот Гренландии. Примечательно, что записано видео в Международный женский день, то есть 8-го марта этого года. Над небольшим поселением в небе развернулось изумительное северное сияние. А под ним медленно проплывает закручивающееся спиралевидное кольцо

Таинственное природное явление или инопланетный корабль появился во время шторма
21.03.2024

На видео неопознанного летающего объекта →, выложенном на одном из Ютуб-каналов, посвящённых мистике и уфологии, картина максимально фантастическая. Как в лучших образцах голливудских блокбастерах, связанных с инопланетянами. Ночь, небо в чёрных тучах, гром, молния, всполохи грозы через всё небо и т.д. И вдруг... прямо из туч свешивается "гирлянда" светящихся сфер, которая как настоящая ёлочная гирлянда начинает с помощью переключения сфер излучать свой замысловатый танец. И что странно: ни капли дождя! То есть дождя нет от слова совсем. Картина жутчайшая, очевидец в шоке. Как очевидец потом напишет: "Создавалось такое впечатление, будто "оно" разделялось, исчезало и появлялось снова... Это было похоже на какую-то странную таинственную энергию, присутствующую в воздухе..."

Искусственный интеллект и внеземные цивилизации
01.03.2024

Тайваньский исследователь Скотт Уоринг снова окунулся в философию. Как уже здесь отмечалось, его мысли достаточно интересны, хотя и вызывают желание возразить. Как бы там ни было, в прошлый раз, Цицерон и "шестая ошибка" вылились в довольно витиеватые рассуждения о судьбах человечества. В этот раз тайваньский специалист делает выводы уже о том, как Искусственный Интеллект → может изменить мышление людей и приблизить первый контакт человечества с разумными обитателями Вселенной.

Египетские пирамиды и тайны внеземных цивилизаций
01.03.2024

Одна из загадок египетских пирамид, так долго мучившая умы ученых, наконец раскрыта. И хотя гипотезы и предположения делались уже давно, но до сих пор до конца так и не было понятно: каким образом строители древнего Египта могли транспортировать гигантские многотонные каменные блоки. В ход шли даже конспирологические версии связанные с представителями внеземных цивилизаций →. Тем более что свидетельств их присутствия на Земле хватало и в прошлом.

Яркие НЛО, появляющиеся над головой
01.03.2024

По данным местных СМИ этот случай произошёл вечером 24-го ноября в столице Колумбии Боготе. Пока люди отдыхали и наслаждались приятным вечером, их внезапно взволновали ошеломляюще яркие НЛО, появляющиеся над головой →. Многие очевидцы события бросились искать свои смартфоны или другие устройства для съёмок, а некоторым даже удалось запечатлеть эти своеобразные НЛО. Через некоторое время, колумбийские соцсети уже были наводнены различными изображениями данных паранормальных явлений с разных ракурсов, включая одно, особенно примечательное видео, на котором толпы изумлённых людей восторженно смотрели в небо.

Летающие тарелки и мода
01.03.2024

Классическая форма инопланетных объектов в виде летающей тарелки стала чаще попадаться очевидцам и наблюдателям НЛО. Внеземные цивилизации и их летательные аппараты ещё иногда попадаются очевидцам, а те, в свою очередь, снимают их на всё, что имеется под рукой и выкладывают в интернет: либо в специальные базы, типа MUFON, либо в свои аккаунты в соцсетях. После засилья треугольных форм, классика в виде летающей тарелки, как бальзам на душу. Тем более что треугольные формы, да ещё с подсветкой по углам, сразу вызывают сомнения, т.к. это вполне может быть пресловутый TR-3B Astra

Космические корабли пришельцев в описаниях книг и картин
01.03.2024

Совершенно фантастический ролик → с описанием таинственных исторических событий и рисунков, был на днях опубликован на одном канале, посвящённом уфологии. Сам ролик — это подборка различных исторических изданий и изображений, претендующих на инопланетное происхождение: либо самого изображения, либо происходящего в кадре.

Nova-C: конец почти успешной миссии
01.03.2024

26 февраля Intuitive Machines заявила, что рассчитывает поддерживать связь со своим лунным модулем Nova-C → (Odysseus, Одиссей), перевернутым на бок на поверхности Луны, еще один день, что гораздо короче, чем ожидалось ранее. Так бесславно завершилась широко рекламируемая миссия частного лунного посадочного модуля Nova-C. Тем не менее... Nova-C, он же Odysseus, он же Одиссей, как минимум, стал символом возвращения США, спустя 51 год и 10 месяцев, на Луну. О чём Билл Нельсон, администратор НАСА, торжественно и объявил, пока ещё не были известны подробности прилунения.

Марсоход Perseverance — достижение Трампа присвоенное Байденом Печать E-mail
Дзен
19.02.2021 18:00

Марсоход Perseverance (Настойчивость) успешно совершил посадку, — сообщают новостные ленты. Perseverance — это пятый марсоход NASA. Америка отстала от СССР (и России) на целых 26 лет, т.к. наш первый в мире легендарный марсоход ПрОП-М (Прибор оценки проходимости) сел на Марс ещё в далёком 1971 году.

Подробнее

 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.