НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Главная | Новости недвижимости | "Правый сектор" заявил о создании новых батальонов

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
"Правый сектор" заявил о создании новых батальонов Печать E-mail
08.07.2015 00:00

"Правый сектор" заявил о создании новых батальоновЭкстремистская организация "Правый сектор" создает дополнительные добровольческие батальоны в трех украинских областях: Черниговской, Сумской и Кировоградской. Об этом сообщает украинское издание "Вести" со ссылкой на приказ командира добровольческого украинского корпуса Андрея Стемпицкого.

Так называемые добровольческие батальоны, финансируемые из частных источников, ведут боевые действия против ополченцев Донбасса и известны совершением массовых преступлений.

 

В начале апреля Минобороны Украины заявило, что подразделения, участвовавшие в спецоперации на юго-востоке Украины, переведены в состав ВСУ и Нацгвардии и никаких добровольческих объединений в Донбассе больше нет.

Обновлено 01.02.2022 01:56
 


© 2005 — 2026 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.