НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Главная | Новости недвижимости | На гей-акции в Петербурге раздавали леденцы в форме головы Милонова

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
На гей-акции в Петербурге раздавали леденцы в форме головы Милонова Печать E-mail
17.05.2015 00:00

На гей-акции в Петербурге раздавали леденцы в форме головы МилоноваВ ходе гей-акции в Петербурге раздавали леденцы в форме головы Милонова. Мероприятие под названием «Радужный флешмоб» собрало в Северной столице примерно 300 человек и было приурочено к 25-летию со дня, когда гомосексуальность была исключена из перечня недугов, перечисленных Всемирной организацией здравоохранения.

В Санкт-Петербурге состоялась гей-акция под названием «Радужный флешмоб». Участники этого праздника собрались воедино в количестве примерно 300 человек, чтобы отметить 25-летие со дня, когда Всемирная организация здравоохранения исключила из своего перечня болезней гомосексуальность.

 

Активисты пришли не с пустыми руками. Некоторые из них имели при себе плакаты, на которых были написаны лозунги: «Любовь сильнее ненависти» и «Это наш город». Участники акции скандировали «Слава Путину!» и «Вперед Россия».

 

Кроме этого, на мероприятии раздавали леденцы в форме головы главного российского борца за нравственность Виталия Милонова, который сам не присутствовал на акции, но неподалеку от нее общественность наблюдала его супругу Еву Милонову со сторонниками парламентария.

 

Подытожим, что праздник завершился запуском в небо радужных воздушных шаров.

 

Подробнее

Обновлено 17.05.2015 19:17
 


© 2005 — 2026 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.