НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Главная | Новости недвижимости | Партия «Яблоко» подала на ополченцев Новороссии жалобу в Генпрокуратуру РФ

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
Партия «Яблоко» подала на ополченцев Новороссии жалобу в Генпрокуратуру РФ Печать E-mail
30.10.2014 00:00

Партия «Яблоко» подала на ополченцев Новороссии жалобу в Генпрокуратуру РФПредставитель партии «Яблоко» и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский сообщил, что от имени их партии в Генпрокуратуру РФ направлена жалоба с требованием, привлечь россиян, воюющих на стороне ополченцев Новороссии к уголовной ответственности.

 

Как сообщил в своем блоге член партии «Яблоко» Борис Вишневский в Генпрокуратуру России направлено письмо с требованием, возбудить уголовные дела в отношении россиян, участвующих в рядах ополченцев Новороссии, как тех, кто принимает участие в НБФ на территориях других государств.

 

Однако ответ, полученный из прокуратуры, его не устроил, так как там было сказано, что граждан РФ на территории Украины нет. По словам Вишневского, их партия намерена подавать соответствующую жалобу в другие органы российской юстиции.

 

Подробнее

Обновлено 02.11.2014 05:36
 


© 2005 — 2026 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.