НОВОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Главная | Новости недвижимости | Мешков: политике «ползучего расширения» НАТО надо положить конец

Поиск недвижимости

Помощь по поиску
Мешков: политике «ползучего расширения» НАТО надо положить конец Печать E-mail
17.09.2014 00:00

Мешков: политике «ползучего расширения» НАТО надо положить конецЗамглавы МИД РФ Алексей Мешков заявил, что политика натовских стран по укреплению собственной безопасности за счет других несет в себе серьезный конфликтный потенциал. По словам замглавы МИД, Первая мировая война "наглядно показала, к чему приводит подобное блоковое мышление".

 

 

Политике "ползучего расширения" НАТО на восток с вовлечением в альянс непосредственно граничащих с РФ государств должен быть положен конец, заявил в среду замглавы МИД РФ Алексей Мешков.

 

"Исключительно актуальной остается российская инициатива закрепления в международном праве принципа неделимости евроатлантической безопасности. Политика натовских стран по укреплению собственной безопасности за счет других несет в себе серьезный конфликтный потенциал", — сказал Мешков на международной научно-общественной конференции в Белграде, посвященной 100-летию начала Первой мировой войны.

 

Подробнее: http://ria.ru/politics/20140917/1024476992.html

Обновлено 17.09.2014 20:37
 


© 2005 — 2026 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.