8 (800) 250-25-68
Главная | Новости | Нарочно не придумаешь | Конец операции "Два яйца"
Конец операции "Два яйца" Печать E-mail
13.04.2014 00:00

Конец операции "Два яйца" Документальная повесть, по материалам портала Викисрикс (перехват и публикация секретных документов).
Документы снабжены также секретными фото и видео материалами или даны ссылки на них.

Конец операции "Два яйца"

Задумали эту операцию "америкосы" ещё в Грузии (прим. ред.: некоторые термины из секретных материалов адаптированы для русскоязычных пользователей, при этом адаптация "тупые америкосы", исключается по причине полного несоответствия действительности. Здесь и далее: адаптированные термины будут браться в кавычки, все имена, названия, страны, города изменяться до неузнаваемости, а все совпадения случайны).

 

По мотивам тех событий выяснилось: "банановые" (оранжевые, жёлтые, лиловые и т.д.) революции неэффективны.

А так как вариантов для "новой концепции" уже практически не осталось, то выбрали Украину.

 

Первый сценарий "белой" революции был забракован, поскольку, как говорилось выше, был бананового оттенка. Хотя под него уже была заготовлена "революционная песня" "Белые розы", на фоне народной толпы с национальными флагами, в исполнении Юрия Шатунова.

Юра даже в свои сорок с хвостиком, всё ещё вызывал "слёзы на глазах", но для клипа его все-таки решено было привести в "изначальное" состояние.

 

На фото "молодой" Шатунов вместе с агентом "Цветик" в первом варианте "революционной песни":

Требовалась новая "сюжетная линия" и новые исполнители. Смена власти в бывших советских республиках уже "не прокатывала".

Укоренившаяся привычка "воровать", срывала напрочь все планы: как только "это" всплывало, вызывая недовольство "народа", все "великие братья" вместе с вложенными в них деньгами растворялись в неизвестном направлении.

 

Теперь же задача стояла рассорить и втянуть в конфликт как можно больше "бывших", а может даже и "будущих" или вернее, тех кто "думает", что является "бывшим", а реально стал уже "будущим". Короче всех... кроме "ну, тупых".

 

Была создана новая "революционная писэнька", ставшая уже "интернациональной". Текст от некой украинки (имя и фамилия подбирались самые распространённые, например, Настя Дмитрук, а роль в клипе исполнила агент "Цветик"), музыку пусть пишет "бородатый прибалт" с характерным именем, типа: Бридрис Шупсис, Гирвис Мупшис, Виргис Пупшис и т.д.

Текст должен начинаться словами "Никогда мы не будем братьями".

Дальше пусть девочка чего-нибудь начудит, это будет даже в плюс: сиротско-слезливая детская непосредственность, берущая, как и у Шатунова, "за душу" всех любителей трёхаккордового "шансона" и против которой, любой "серьёзный ответ" будет выглядеть просто смешно.  Главное — это зомбированная строчка про братьев. Следует отметить, что Настя была рождена мальчиком, а пол поменяла впоследствии, потому в первой строчке писэньки нисколько не "кривила душой".

 

После, надо устроить в интернете "прения". Задеть какого-нибудь певца "из прошлого", например, Юрия Лозу. Изрядно подзабытые "певцы", находясь в состоянии, когда "верхи и низы уже давно не могут", гарантированно болезненно реагируют на любые посягательства на "святое". И "процесс" пойдёт сам собой.

 

Когда был смонтирован ролик, "Обама" (псевдоним "главного", он же "великий инквизитор человечества большой брат БО", он же "большой брат БО", он же "большой брат" или просто "БО") недоверчиво спросил: "Славик, прокатит?" Руководителем проекта "Писэнька" был назначен агент "Славик".

Его успокоили, но при этом такого эффекта не ожидал никто. Весь рунет занялся обсуждением ролика. Многие задетые за живое "певцы" сочиняли "ответные вирши", ЖЖ и другие сети и форумы были завалены обсуждениями.

А главное: фраза "Никогда мы не будем братьями " высвечивалась в российском поиске уже даже при вводе "никог...".

 

Отдел ЦРУ, запустивший этот фейк, в полном составе "валялся под столом", читая очередные "камменты" или очередной "ответ" на "писэньку".

 

Особенно забавлял покуплетный детальный разбор Лозы. Тут даже у "Обамы" ноги свалились со стола.

Стоит добавить, что его любимая поза для фоток, была, держать "нижние конечности" на столе, демонстрируя при этом свои ботинки и носки.

Хотя Истории и были известны случаи прилюдного показа ботинка, во время знаменитой "кузькиной матери" Хрущёва, но там был только один ботинок.

Еще, правда, в Африке, вождь одного племени, любил демонстрировать свою заднюю часть тела, но на это "большой брат" пока не решался.

А вот чего не знал "БО", так то, что в России есть древняя поговорка "посади свинью за стол, она и ноги на стол".

 

Но эти нюансы в ЦРУ, да и вообще на Западе, мало кому известны, что в конечном итоге, позже, сыграет свою решающую роль.

 

Когда почва видеороликом была подготовлена, дальше было совсем уже просто.

Выбрали исполнителей-агентов с одной лишь отличительной особенностью, для узнаваемости: яйцеобразность головы (лысина). Теперь гораздо проще давать псевдонимы, название операции и к тому же, как выяснилось, в толпе лысина имеет свойство "светиться", что было несомненным плюсом.

Самое смешное, что и фамилия у одного из агентов напоминала яйцо. Операцию назвали "Два яйца", помятуя фильм-катастрофу, где мир захватывают "яйцеголовые".

 

Публикуем секретное фото агентов Пастора и Кролика, во время занятий в центре подготовки.

 

Продолжение следует...


  • Источник: секретные материалы портала Викисрикс (ссылки на портал запрещены)
  • Подготовил документы к печати Касторкин Иван Петрович
Обновлено 21.09.2015 19:56
 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.