8 (800) 250-25-68
Главная | Новости | Нарочно не придумаешь | Попы шутят
Попы шутят Печать E-mail
28.03.2014 00:00

Попы шутятНе воспринимаю попов всерьёз, поскольку вся религия, включая все её разветвления вещь абсолютно пустая и бесполезная. Ну, разве что, только с точки зрения изучения истории.

 

Оказывается, отжигают и ещё как.

А. Кураев в своём блоге пишет:

Снова майдан

Сейчас в Киеве сторонники "Правого сектора", скандируя нацистскую кричалку "дойчланд юбер аллес" (в их переводе - "украина понад усе") и "кровь за кровь", штурмуют турчиновский оплот - Раду.

Искренне желаю полной и безоговорочной победы обеим сторонам.

 

На сегодня, на мой взгляд, это лучшая шутка по поводу нынешних событий... после моей сказки, конечно.

 

Мы со своей стороны также присоединяемся к Кураеву.

Мы – это не только больные, а также и весь персонал нашей "психушки". В этом вопросе мы полностью солидарны с попами и даже сочинили некоторого подобия "молитву".

Ночная молитва

(читать ночью, наедине с собой, шёпотом, еле-еле чуть слышно)


Ой, боженька ты наш "фантомасушка". Здравия тебе во веки веков! Да прибудет с тобой на веки вечные "рокировушка", мать правителей русских.

Мы, психбольные всея Руси, желаем полной и безоговорочной победы между собой:

  • всем "маршеобразным интеллигентам" любящем много и долго нудеть о всякой маловразумительной херне, время от времени писать эту же херню в своих блогах, думающим, что раз в своё время сделали что-то стоящее (написали, нарисовали, сочинили), то теперь что бы они не изрекли обязательно будет непреложной истиной, устраивать никому ненужные голосования, проводить марши протеста по поводу присоединения лунного кратера Коперник к Ямало-Ненецкому автономному округу, в связи с возможным насилием и военным вмешательством во время процесса присоединения и за мирное урегулирование территориальных претензий местных аборигенов на этот кратер, а также заумно ковырять пальцем в носу и при этом не хера не делать полезного и нужного людям;
  • всем "депутатам, продавшимся за мандаты", потому как "тем", кто придумывает "ту" херню, которую "там" в последнее время принимают, прямая дорога к нам на излечение;
  • всем "чиновникам, берущим и дающим" заботящимся, прежде всего о своём кармане;
  • всем Припачкиным вместе с Проплачкиными и остальным цензорам включая РусьПисьНадзор (надзор за письмом на Руси). А когда цензурировать будет уже нечего, пусть отцензурируют у себя орган порождения цензуроподобных.

 

Может после этого у нас начнут хоть что-то делать для людей. Хотя бы дороги. Ведь дураков-то уже после "безоговорочной победы" практически не останется!

Аминь!

 

© Касторкин Иван Петрович

***

Напоминаем:

Данная заметка является исключительно плодом больного воображения, находящегося на излечении в психиатрической лечебнице и рассылающего свои фельетоны по интернету, Касторкина Ивана Петровича. Никакого отношения к действительности она не имеет, а все совпадения с реальностью случайны.

Использованные в фельетоне, ссылки, стоят исключительно для продвижения означенных ресурсов и никакой связи с текстом не имеют.

Никакой ответственности за бредни больного сумасшедшего, находящегося на излечении администрация сайта не несёт. Но вместе с тем, не видит причин, почему бы в целях общей терапии для вышеозначенного больного их не опубликовать с соответствующей пометкой.

РусьПисьНадзору (надзор за письмом на Руси) Касторкин Иван Петрович передаёт отдельный пламенный привет.

Здоровым людям и тем, у кого написано 18+, читать заметки Касторкина запрещается категорически!

Обновлено 31.03.2014 15:25
 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.