8 (800) 250-25-68
Главная | Новости | Нарочно не придумаешь | Сказ о том, как Запачкин с Корешем канал отключали
Сказ о том, как Запачкин с Корешем канал отключали Печать E-mail
06.02.2014 00:00

Сказ о том, как Запачкин с Корешем канал отключалиБезумная фантасмагория, пришедшая однажды в голову Касторкину Ивану Петровичу после очередного посещения психиатра.

Никакого отношения к действительности сюжет пьесы не имеет, а все совпадения с реальностью случайны.

Место действия: планета Земеля

Некоторое время назад, на планете Земеля родился ребёнок, умудрившийся сразу весь перепачкаться и потому вопрос о его имени, не стоял. Из имеющихся вариантов всевозможных Пачкунов и Припачкиных выбрали Запачкин.

Мечтал Запачкин с детства хоть что-нибудь отцензурировать, потому и растил у себя, в укромном месте, особый орган под секретным названием «цензурка».

 

Тут, откуда не возьмись, его Кореш построил Сеть, назвав её "Замкадо". Кстати, сначала хотели дать ей громкое имя "Акадо": каким образом сеть развивалась, как туда заманивали пользователей, какого качества предоставлялись услуги, как наплевательски относились к абонентам, больше соответствовало названию "Кровавый путь", ну или по-японски "Акадо". Впоследствии одумались.

 

"Замкадо" имел некоторую особенность: сам себя расхваливать на все лады. Для этих целей был создан сайт, где так и написали: "Замкадо" — суперпуперлидер, царь всея медийного пространства. Главный девиз новоявленного царя: "Долго. Дорого. Хуевато". Кстати, "сам себя на все лады" было навязчивой идеей Запачкина и Кореша, которую они осуществляли ежедневно.

 

Однажды, завёлся в сети "канальчик". Маленький, "плюгавенький", но при этом: честный, открытый, всё в прямом эфире, вплоть до закулисных разговоров. По духу напоминал перестроечный «Взгляд».

Назывался он, поскольку нагонял страх на всех, кто читает одним глазом: ///уть. «Жуть» — дизайнеры канала, таким образом, писали самую страшную букву алфавита "Ж". Кстати, "Ж" действительно стала страшна настолько, что депутаты "Госудуры" (государственный орган на планете "Земеля") предложили её полностью удалить с планеты. Ну, посудите сами, всё, что постоянно раздражает, везде она: "ЖЖ", Жириновский", жопа...

 

И встала «Жуть» у корешей поперёк горла. Стали они думу думать: как же заткнуть «Жуть» туда, откуда она выткнулась, так как "воткнуть и выткнуть" — любимое занятие на "Земеле".

А тут и причина вовремя нарисовалась: на сайте канала, в расшифровке одной из передач, вместо "ветеран" написали "ветеринар". Обычная опечатка. Но была затронута "больная" тема. И не беда, что и ошибку исправили и извинения принесли.

 

Обиженные, униженные и оскорблённые послали потоки всего того, что обычно посылают в таких случаях туда, куда посылают в этих же случаях.

Кореши под разными предлогами, а иногда и без, стали отключать канал оттуда, откуда в состоянии могли отключить.

 

Для подготовки общественного мнения вспомнили про Иванушку-дурачка Запачкина с его неутомимой "цензуркой".

"Давай Пачуля, помахай своей "цензуркой" как следует", - получал наставления Запачкин.

И, в конце концов, отключили...

-------------------------------------------

"Сказ..." о Запачкине пока не окончен и будет наверняка иметь продолжение.

Каналы, как правило, соблюдая принцип «воткнуть-выткнуть», потихоньку включаются, а непомерно длинные "цензурки", укорачиваются путём "обрезания".

 

© Касторкин Иван Петрович

***

Данная заметка является исключительно плодом больного воображения, находящегося на излечении в психиатрической лечебнице и рассылающего свои фельетоны по интернету, Касторкина Ивана Петровича. Никакого отношения к действительности она не имеет, а все совпадения с реальностью случайны.

Использованные в фельетоне, ссылки, стоят исключительно для продвижения означенных ресурсов и никакой связи с текстом не имеют.

Никакой ответственности за бредни больного сумасшедшего, находящегося на излечении администрация сайта не несёт. Но вместе с тем, не видит причин, почему бы в целях общей терапии для вышеозначенного больного их не опубликовать с соответствующей пометкой.

РусьПисьНадзору (надзор за письмом на Руси) Касторкин Иван Петрович передаёт отдельный пламенный привет.

Здоровым людям и тем, у кого написано 18+, читать заметки Касторкина запрещается категорически!

Обновлено 05.05.2014 06:12
 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.