8 (800) 250-25-68
Главная | Новости | Нарочно не придумаешь | С Новым годом страна!
С Новым годом страна! Печать E-mail
05.01.2014 00:00

По телеку за несколько минут до боя курантов показали фантомасаНе знаю, а по мне "новые года" всё скучнее и скучнее. По телеку за несколько минут до боя курантов показали "фантомаса". Кстати, это мероприятие, раньше, смотрелось эффектнее в присутствии неизменного "комиссара Жюва".

 

ЦТ — это как минимум серое, скучное, однобокое, штампованное телевидение. Щёлкать каналы — бессмысленное занятие, везде одно и то же. Актеры во всех штампованных "голубых огоньках", тоже как под копирку.

Немного радует кабельное — глоток свежего воздуха, у кого оно есть.

 

После запрета "госдурой" продажи с двадцати двух часов спиртного и погулять-то в новогоднюю ночь как следует нельзя. Если конечно не затарился впрок.

Ходят слухи, что наши "госдураки" вообще живут как на отдельной планете и имеют на своей территории "спецмаги" по "внутренним" ценам, работающие также по своим собственным законам. А посему в целях оздоровления населения, в новом году, также запретят после двадцати двух ноль-ноль торговлю сигаретами, презервативами, игральными картами. По телеку с десяти вечера до семи утра пустят "Лебединое озеро".

Правда, им и невдомёк, что "население" уже давно вообще находится в другой "солнечной системе": торгуется в интернете и смотрит кабельное.

 

Вот так, грустно перещёлкивая кнопки "дисташки", нашёл по кабельному в ретро-показах "Убить дракона" Захарова. Не могу отделаться от мысли, что в этом довольно старом фильме всё до боли знакомо и современно. Даже молодой Абдулов напомнил известного блоггера.

Запив эту мысль минералкой, лёг спать.

 

© Касторкин Иван Петрович

Обновлено 07.02.2014 16:02
 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.